у меня не роботает на почте переводчик, что делать?

Lyubov Lugovets Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Я переписываюсь с английскими друзьями, до вчерашнего дня всё было хорошо, письма приходили уже на русском, со вчерашнего вечера идут на английском. Что делать? Помогите, заранее спасибо.
Лучший ответ
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 8 лет назад
Уволь этого, найми нового, квалифицированного.
Остальные ответы
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
у нас на почте бабки сидят ---ниодна не бельмеса по английски----------КАКОЙ ПОЧТОВИК? ________читай справку
Душелюб Гуру (4890) 8 лет назад
Нет такого понятия "почта". Есть ящик на mail.ru, есть на Яндексе. Можно заходить в ящик через интернет, можно через спец. программу, скажем, "The Bat", "MS Outlook". Вот если сообщите все эти параметры, то может Вам и подскажут, где в ящике настройки переводчика.
В любом случае Вы можете скопировать полученный английский текст в гугл-переводчик
mazzyМастер (2283) 8 лет назад
А вы не умничайте тут! "нет такого понятия почта"! И что? Это не главное! Нужно помочь человеку, а не пытаться унизить!
так помогли же написано гугл переводчик в помощь))
Иван Скогорев Гуру (2542) 8 лет назад
сами учите язык, переводчик это несерьезно.
Тщетща уоуоу ту-дудуПрофи (714) 8 лет назад
Знаешь например немецкий, а тут на тебе! Пришло письмо на английском! Ну подумаешь, ещё один язык выучить. А потом на китайском, вьетнамском, португальском, испанском... Тут только лингвистам будет понятно, и то, почти учёным.
Алина Зябрева Ученик (73) 8 лет назад
Переводчик гугл, он практически всё верно переводит. Иногда смысл теряется. А вообще поройтесь в параметрах, настройка, языках. Какая почта хоть?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 8 лет назад
Посмотрите в настройках.
Если нет
переведите в гугле.
Вик-тори-Я *** Мудрец (12524) 8 лет назад
Со вчерашнего вечера, уволили вашего переводчика
Плохо работал ))))
2004арука2004 Ученик (105) 8 лет назад
Есть переводчик в playmarkit