Подскажите пожалуйста, можно ли в резюме указать, что в случае если заболел ребенок с ним есть кому посидеть.

Наталия Апасова Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
А то как видят что ребенку 2 года 4 месяца (хотя ходит в садик), так сразу в работе отказывают. И как это пограмотнее написать....
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83174) 9 лет назад
в примечании/прочем
БабаЯга Против Оракул (91448) 9 лет назад
Конечно можно. Только работодатель понимает, что это Ваше право, и воспользоваться им Вы можете не зависимо от того, что обещали не ходить на больничный.
Анна Гуру (2682) 9 лет назад
так прямо и укажите, что с ребенком в случае болезни на больничном будет находится..., например, бабушка.
Саша - не женское имя Оракул (85200) 9 лет назад
Зачем Вы в резюме пишете про детей? О них никто не должен знать при приеме на работу. Когда оформитесь, тогда и отдадите документы на налогов вычет, льготы и прочее.
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
если только справку прекрепить к резюме) а как нагло врешь)
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
не пишите в резюме про детей и тем более про их возраст
Азалия Якубовна Ученик (166) 9 лет назад
Информацию о том, что у Вас есть ребенок двух с половиной лет не обязательно указывать в резюме. Достаточно сказать о том что у Вас двое детей. Есть просто понятие о конфиденциальности информации. Акцент сделайте на том какие обязанности ВЫ исполняли, какие программыВы знаете, в каких проектах принимали участие... это информация гораздо важнее для любого менеджера по персоналу
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 9 лет назад
О наличии маленького ребенка в резюме можно не указывать. Не все hr на собеседовании задают вопросы о составе семьи, не спросили, сами не акцентируйте на этом внимание, спросили - говорите: ребенку 2 года, сидит бабушка (например), у меня не будет необходимости отсутствовать на работе.