Я купила котенка турецкой ангоры ему еже 5 месяцев но до сих пор у него не пушистый хвост. станет ли он вообще пушистым?
Зависит от того, действительно ли у вас ангора. С подтверждающими породность документами (метрикой). Без такового о чистоте породы речи быть не может. Под видом "турецких ангор"разведенцы, перекупщики и просто дарители отдают обычных котят белого цвета.
А документы о подтверждении породы есть?.. Не всякий белый котенок-ангора.
Вы взяли беспородного котёнка, ангор без документов не бывает. Если котёнок полудлинношёрстый - то хвост будет пушистым, если короткошёрстный - то не будет. Но качества шерсти и хвоста пером - как у породистой турецкой ангоры, у него не будет никогда.
Может, все дело в несбалансированном питании. И кошки приобретают вой взрослый вид к годовалому возрасту. Это относится и опушенности.
Если у котёнка есть метрика, то хвост обязательно распушится. Если породность основывается на "нам сказали", то может и не распушиться - у двориков внешность непредсказуемая.