Продажа Авто, проблема

MorgoT Профи (676), закрыт 8 лет назад
Хотят купить машину у меня какие то люди подозрительные, спрашивают есть ли другие машины у меня. Они не русские, что настораживает еще больше. И спрашивается продавать ли им машину? Может с регистрации снять ее? А то они будут ездить, а штрафы мне будут идти? Или быть может еще чего надо опасаться?
Дополнен 8 лет назад
Машина ВАЗ 213074 2 года карбюратор, они как услышали что не инжектор прям обрадовались)
Лучший ответ
Александр Довлатов Мастер (1079) 8 лет назад
Не стоит, сейчас везде и во всем разводят, потом сам удивишься что будет дальше. Лучше продать позже и надежнее.
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51151) 8 лет назад
сейчас нет процедуры снятия с учета, только если не в утиль, назначайте продажу прямо в гаи, сразу переоформление, самфй безопасный вариант. про другие машины они всегда спрашивают, почему не знаю... видимо решили что есть лучше за ту же цену
1 Оракул (71712) 8 лет назад
Я также продавал раздолбанного москвича нерусским, т. к. русским этот геморой был не нужен. Про другие машины они спрашивали, т. к. занимались скупкой аккумуляторов, ездили по деревням и имели парк дешевых машин.
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 8 лет назад
Прислушивайся к своей интуиции! найди других покупателей!