На какой DirectX запускать игры на слабом компе?
Наверно это глупый вопрос. Вот когда скачиваешь игру с торрента (да есть такой грешок на моей душе, иногда скачиваю игры с торрента) то на раб. столе появляются два ярлыка. Приведу пример с far cry 3. Когда скачал far cry 3 с торрента, на раб. столе появилось два ярлыка, один называется Far Cry3(dx9) и второй ярлык Far Cry3(dx10). И какой из них запускать рекомендуется?) Напомню что комп у меня достаточно слабый, но far cry3 потянул на низких настройках без лагов) Процессор - Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz.
Память - (RAM) 2,00 ГБ
Тип видеоадаптера - NVIDIA GeForce GT 240
Забыл написать что у меня установлен DirectX 11
любой запускай, зависит вобще от видюхи, какой она поддерживает, если тянет 11, пробуй на 11, на минмалке там разницы и не заметишь наверно, если лагать будет, то 9 пробуй... например Saints Row.The Third у меня с 9 директом подлагивает, с 10 плвано идёт, просто и тот и тот пробуй, какой лучше
Надо запускать такой который ты установил, если чо их устанавливают, а вообше 10 ето доработка 9 и ето не особо важно но с твоими настройками скачай в инете 10.
Dx9