Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Показывали по дискавере вроде как пожарные в лесу накрывались специальной тканью когда они не смогли выйти из огня,

Сергей Латышев Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
и их накрыло пламя во время ветра. Подскажите что за ткань. только не говорите что кошма противопожарная, это другое. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Даниил Булатов Знаток (486) 8 лет назад
Это называется асбестовая ткань (Подробнее - http://ru.rfwiki.org/wiki/Асбест)
Сергей ЛатышевЗнаток (265) 8 лет назад
Нет не асбестовая, там типа как пленка была, в маленком пакете.... Америкосы... технологии
Даниил БулатовЗнаток (486) 8 лет назад
Ну тогда огнеупорный блэкаут
Сергей ЛатышевЗнаток (265) 8 лет назад
ПРо блэкаутнаписано только что из него шторы делают и никаких характеристик ((((
Алишер Калдахметов Ученик (236) 8 лет назад
Легкие выдерживают до 70 градусов максимум дальше ожог легких если не задахнешся до этого. Тут тебе никакая ткань не поможет!!!
Сергей ЛатышевЗнаток (265) 8 лет назад
Это понятно, но ведь можно например закутаться в ткань и попытаться выйти из пожара, я думаю хоть на процент но шансы увеличиваются