Интересно, но в природе существует 13 зодиакальный знак. " ЗМЕЕНОСЕЦ".

fam Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Знаки зодиака, соответсвует ли ваш знак зодиака вашей личности.
Мой- Да!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Змееносца не существует, выдумали.
Мой знак соответствует моему характеру . Рыба.
famУченик (130) 8 лет назад
А как вам это....
Сиреневая фея Высший разум (11267408) ВЫ верите всему, что пишут в интернете ? Тогда я вам сочувствую...
Остальные ответы
Soul Mate Мыслитель (6562) 8 лет назад
Все это бред, все эти зодиаки и гороскопы подталкивают человека к выбору, зачастую неправильному.
famУченик (130) 8 лет назад
Все в руках Всевышнего?!
famУченик (130) 8 лет назад
Не гороскопы подталкивают человека, и зодиаки, а муть в голове от неправильных мыслей и поступков.))
саша петровГуру (3587) 8 лет назад
это традиция
fam Ученик (130) Чья? Наша или зарубежная традиция?))
Искусственный Интеллект (190248) 8 лет назад
я не от звезд
famУченик (130) 8 лет назад
А от кого?
Искусственный Интеллект (190248) от родителей
Марина Лебедева Знаток (380) 8 лет назад
это только возможности, действует сам человек.
famУченик (130) 8 лет назад
Возможности дают все знаки, человек делает свой выбор в поступках, действиях в ту или иную сторону от чистоты помыслов или законов джунглей.))
Время! Искусственный Интеллект (166966) 8 лет назад
...и он уже "обнят" Весами и Стрельцом при Водолее+
famУченик (130) 8 лет назад
Одни плюсы....))
АгрономГуру (2816) 8 лет назад
Как понять Весами и Стрельцом при Водолее?
fam Ученик (130) Весами стрелец водолея ...)))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Соответствует год Дракона, Козерог!
famУченик (130) 8 лет назад
Дракон китайский, особенно с рожками.))) красивый знак. Пестрый, радудный, радостный и лучезарный!
Каган Султанов Оракул (96609) 8 лет назад
Душа моя вечна а потому на нее не распространяются всякого рода гороскопы.
famУченик (130) 8 лет назад
А как узнали, что она вечна?!
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 8 лет назад
ну да, я вроде бы принадлежу к этому Змееносцу.. ах, как все красиво, как все про меня.. НО... в любых знаках написано все красиво! и каждый, читая про себя, почти всегда доволен! в молодости верила в предначертания звезд, гороскопов и прочую хиромантию.. а сейчас все больше убеждаюсь: не родит свинья бобра, а все того же поросенка... родительские гены, раннее воспитание в семье - вот основные факторы будущего...
famУченик (130) 8 лет назад
А как же " гадкий утенок"?!))
саша петровГуру (3587) 8 лет назад
можно скрестить свинью и бобра но потомство будет бесплодным проводили опыты
fam Ученик (130) Чистая Красивая Порода, и без скрещивания разных разновидностей" твари по паре" дает сбои и выдает на гора" гадкого утенка".и тут ни воспитание, ни гены не срабатывают.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 8 лет назад
Чего только не придумают. Жили и живем без оных.
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Сколько звезд на небе и всего 12 созвездий, а 13 вроде бонуса?
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Да ладно.
famУченик (130) 8 лет назад
А 13 ый- вроде изгоя.))
Как пятница 13, выпадает же такое из чисел.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 8 лет назад
Не интересует )
famУченик (130) 8 лет назад
Не интересует, потому что не 13-ый?!)))
Рашид Хан. Оракул (65374) 8 лет назад
змееносец начинается в знаке скорпион и переходит в знак стрельца. поэтому в расчет не берется.
famУченик (130) 8 лет назад
А как же природные данные?!)) я так подгоняла под них.
Рашид Хан. Оракул (65374) где то написано было это П. Глоба, хочет ввести змееносца, астрологи мира против, так как придется все знаки переписывать, я овен, с 13 знаком становлюсь рыбой, но характер остается тот же, что написано про овна.
XpOmOcOmA-01 Ученик (140) 8 лет назад
Прикольно
famУченик (130) 8 лет назад
При Колей, не бывает.))
Александр Сидоров Мастер (1018) 8 лет назад
Спиногрызы рождаются, это знаю))
famУченик (130) 8 лет назад
Они не пождаються спиногрызами.)) мы их сами туда сажаем,
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) 8 лет назад
Не интересно, нет 13-го знака Змееносец в природе. Есть созвездие Змееносец, которое к знаку Змееносец не имеет отношения. Ещё у Глобы есть "верхний Зодиак", там ещё 12 знаков помимо общеизвестных. Вот там Змееносец как раз есть, но он не 13-ый, а один их 12-ти Верхнего Зодиака.
http://master-ak.ru/blog_creative/hist_search/pro-astrologiju-korotko-i-prosto#zmk
Marsel Гуру (2595) 8 лет назад
нет.
famУченик (130) 8 лет назад
.Емкое слово .-Нет. Особенно когда от тебя ждут-Да.)))
Киев не в порядке Просветленный (36672) 8 лет назад
в природе, это где именно? на лужайке растет, что ли?))
famУченик (130) 8 лет назад
Космическая лужайка- верно
Киев не в порядке Просветленный (36672) нету и там такого. деление звезд на созвездия - условное. у нас одни созвездия на небе выделили, в китае - другие
саша петров Гуру (3587) 8 лет назад
это интересно
famУченик (130) 8 лет назад
Конечно интересно Все, что еще может цеплять наше сознание.
Я с Вами.
Там, где ИНТЕРЕСНО!
Семён Семёнов Мастер (2298) 8 лет назад
ну да существует, и чё?
famУченик (130) 8 лет назад
Разве не удивительно? Всегда считала, что их 12 как 12 месяцев, а тут на тебе - парадокс?!
Семён Семёнов Мастер (2298) ну так всё сложнее чем кажется.
ed podgornij Оракул (54307) 8 лет назад
Есть многое =в Природе= тайн чудесных, -
Что и не снились некоторым гражданам.
Таковы Законы Мироздания.
Всяк получает СВОЁ - в своё-же, Время ...
famУченик (130) 8 лет назад
Верно! Настолько верно.)) что вот на склоне лет все понимаешь. И хорошо, что вспоминаешь с улыбкой.))), что получил в свое время.)))