Как обновиться до Windows 10 вне очереди?

Иванович Знаток (293), закрыт 8 лет назад
Вышла система Windows 10, но многие еще не обновились до нее и стоят в очереди, какие есть способы обновиться до Windows 10 без очереди?
Дополнен 8 лет назад
Способ №1: Через командную строку.

Инструкция: microsoftclub.ru/sovet/96-kak-obnovitsya-do-windows-10-vne-ocheredi.html
Дополнен 8 лет назад
Способ №2: Самый простой и рабочий на 100%

Инструкция: microsoftclub.ru/sovet/97-kak-obnovit-kompyuter-do-windows-10.html
Лучший ответ
Остальные ответы
Кардистри Просветленный (35755) 8 лет назад
типа как я вчера в 9 утра обновился?))
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
как? вы где проживаете?
Кардистри Просветленный (35755) Московский часовой пояс
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Этот лучше метод:
otvet.mail.ru/question/180859861
Кардистри Просветленный (35755) какой нахрен метод, если я давно на 10-ке?!
mixa Искусственный Интеллект (271481) 8 лет назад
не спешите. в ней много проблем
Патриарх КириллУченик (203) 8 лет назад
согласен. Сегодня ставил и плюнул. вернулся обратно на 8.1 про
Как вы вернулись на 8.1? Мне не вернуться..
Ванёк КошкинУченик (58) 8 лет назад
Вот вот!!
Не качай!
Оставь свою!
Вчера тоже качал, ФИГНЯ одним словом.
Д МПросветленный (20347) 8 лет назад
Какие были проблемы?
Cat WorldsonПрофи (549) 8 лет назад
Какие проблемы то? Ни одной не встретил за период инсайдерских обновлений.
Андрей Иванов Мудрец (10160) 8 лет назад
Сделать чистую установку
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Нельзя, ключ какой использовать, от вин 7-8 не пойдет
Андрей Иванов Мудрец (10160) Я с торрента вместе с активатором скачал и установил
Максим Оракул (92454) 8 лет назад
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Чистая установка не пойдет, мне надо лицензию
Максим Оракул (92454) зачем?
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
otvet.mail.ru/question/180859861
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397062) 8 лет назад
Заключить соглашение разработчика/тестера.
Альбатрос Профи (954) 8 лет назад
Только дать на лапу Билу
Павел ПетровПросветленный (32179) 8 лет назад
Или просто дать Биллу. Или просто взять у Билла. :)
Я бы взял. Он великий человек.
Алексей Иванов Просветленный (41728) 8 лет назад
аа жесть очередь на обнову дожили ...может еще сайт майкрософт замутит где талоны выдают ..
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Но она реально есть, и мало кто России ее получил, на очереди.
Мне уже за вчера 4 гига скачалось по офф обновлению теперь жду очереди на оставшиеся 2 гига? Разве ето будет не скоро?
Юра Шушанов Гуру (4913) 8 лет назад
По блату, ищи знакомства в тех кругах
Наглый Еврей Гуру (3748) 8 лет назад
я уже обновился и тебе не советую. то еще дерьмо. думаю даже XP лучше
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Спасибо)) но я так не считаю, мне понравилось
Иван ПяточкинУченик (165) 8 лет назад
Ну ну
Понт Ферапонт Мудрец (14554) 8 лет назад
а можно так как некоторые без очереди в анус лезут - без масла.
vladowner Мастер (1136) 8 лет назад
Вот способ принудительной установки, не дожидаясь резервированной загрузки http://www.comss.ru/page.php?id=2575
Павел Петров Просветленный (32179) 8 лет назад
Дома лишь на одном компе стоит Windows 7 Starter. Вчера узнал, что "На Вашем компьютере не может быть запущена Windows 10. Не найдено ни одного поддерживаемого сетевого адаптера". Как-то сразу полегчало :)
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Так со стартера не перейти на виндовс 10
Павел Петров Просветленный (32179) АВОТХЕР, перейти :) Нельзя только Корпоративную бесплатно обновить. https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq Так что сейчас многие могут попытаться восстановить снесённый ранее OEM-ный Стартер и накатить туда Win10 Home. Ну или обломиться - как в моём случае :)
A-3012 Мыслитель (7475) 8 лет назад
Качай "MediaCreationTool" и обновляйся!
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Щас попробуем
VeteR Мастер (1203) 8 лет назад
обновляйся с офф сайта. система сама активируеться. затем с помощью этой утилиты создай iso образ и ставь систему начисто. только сначала обязательно обновись иначе чистая система не активируесться.
Марина Юрьевна Профи (679) 8 лет назад
Только пиратство, только хардкор
Катя Томина Мастер (2120) 8 лет назад
надо было резервировать до 29-го!
ИвановичЗнаток (293) 8 лет назад
Резервировали, толку 0
nikminer Ученик (145) 8 лет назад
Минет Билу Гейтсу
rayon134Ученик (132) 8 лет назад
это с него минет - за такую неудобную и проблемную версию )))
Зверюга Ученик (218) 8 лет назад
она еще сырая
StRoNGeRМастер (1310) 8 лет назад
Согласен. Проверено на практике