Вопрос по разводке двухсторонних плат в Eagle.

Александр Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Как сделать так, чтобы eagle не переходил с одной стороны на другую на "ножках" элементов на плате а только на падах? Ну и естественно чтобы ножки всех элементов шли на нижнюю (синюю) сторону...
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 8 лет назад
разводи одностороннюю в свойствах выставь а переходы отдельно потом другую сторону
АлександрУченик (151) 8 лет назад
пробовал, не вариант, очень мало разводит на односторонней...
Эмиль Руденко Просветленный (42047) измени положение элементов ---подругому никак