Меня бросила моя любимая девушка,что мне делать?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Продружив и прожив со своей любимой девушкой она неожиданно бросает меня ради другова. А произошло это так,она была свидетельницей на свадьбе у подруге и нашла там себе какова то другова,будто ее заколдовалй. Я не могу во все это поверить,ведь у нас с ней было все хорошо а она так поступила. Мне тяжело без нее,а она уже как два месяца строит отношения с другим. Я не могу все это осознать и поверить в это. ВЕДЬ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
ну всё застрелись чо ливыхода нет
Остальные ответы
Цыганочка Гуру (3251) 15 лет назад
Подожди ещё не много, она вернётся
Януся Гуру (4364) 15 лет назад
Да ну ее в пень. Радуйся что сейчас бросила, было бы страшнее лет так через пять...
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
Если любовь твоя настоящая то будешь счастлив от того, что ей хорошо по жизни а если пропитана эгоизмом то так и будешь страдать
Лили Профи (563) 15 лет назад
Жить дальге, ты не один оказался в такой ситуации
Anny Знаток (436) 15 лет назад
liubovi eto subiektivno ho4e6 paritsa parisea a ho4e6 jiti pliuni i zabudi
Наська :) Мастер (1512) 15 лет назад
Значит не сиди, а добивайся! Действуй.. . за любовь нао бороться!!!! ИЛи же если не получится с этой - ищи другую.... ведь не первая и не последняя! но если постараться, то может стать последней!
СЕРГО Мудрец (11602) 15 лет назад
Не парься. Время лечит. Все, что не делается-все к лучшему!
Rishka Мастер (1076) 15 лет назад
ты такай не один... эта любовь ушла что новое чувство может даже сильнее этого вновь пришло к тебе.... так что все будет хорошо главное не унывать....
Источник: блондинка
Кристина Гуру (2911) 15 лет назад
Не будь соплёй! Она просто шлюха!
Пользователь удален Мастер (1882) 15 лет назад
Вспомни все ее плохие черты и поступки и порадуйся, что ваши пути вовремя разошлись
Волчица Элен Мудрец (13970) 15 лет назад
друг, меня бросил мой любимый человек.. . теперь я вижу его каждый день, потому что учимся вместе.. . представь каково мне.. . а бросил меня ради пустышки...
Lisjonok Профи (574) 15 лет назад
забей, встретишь другую, умнее, красивее, честнее, н а пока пострадай, это полезно:))
Николай Слепенчук Ученик (149) 15 лет назад
Пообщайся с психоаналитиком он направит тебя на верный путь
Анна Зубкова Ученик (193) 15 лет назад
Продолжай жить дальше, но уже без нее. На этом жизнь не заканчивается. А для тебя все только начинается!
Асель Жумабаева Знаток (499) 15 лет назад
знаешь что, заведи се бабу другую, и причём такую, чтоб она твоей бывшей 100 очков вперёд давала!! ! потом с этой же девкой свитись перед своей бывшейи делай вид что больше своей нынешней ты не любил и не любишь! ! вообщем так будто она тея заколдавала и ты дышишь тока ею!! ! я отвечаю, твоей бывшей будет очень очень обидно!!!! и есть большая вероятность что она будет о те много думать и кто знает может даже вернётся!! ! но для этого надо иметь терпение и артистизма!! ! удачи!!!!
Qween Kate Профи (535) 15 лет назад
хорошо так уж и быть дам те рецепт.
всеми способами узнаешь её расписание (во скоко она свободна) и за что она признала етого урода звонишь ей и приглашаешь с такими словами:
"Пожалуйста, сохрани мое бедное сердце, прийди на наше последнее свидание в (и называешь время) "
Если же его так и не узнал, то говори:
Ты: Пожалуйста, сохрани мое бедное сердце, прийди на наше последнее свидание! (уговариваешь её)
Она: Ладно во колько?
Ты: А во сколько ты хочешь?
Она называет время
Ты: Ураааааа! То есть.. хорошо, зайка моя
Организовываешь всё заранее, романтично, как на первом свидании и вот те хеппи энд

Дописать я не смогла, руки болят, видно, кости хрупкие стали

slawa nabokov Знаток (479) 15 лет назад
прям сейчас иди в спортзал и молоти грушу пару часов. и всегда так делай чтоб пар выпустить. время подлечит, найдешь еще лучше. потом смеяться будешь еще