Каким бензином стоит заправлять Toyota Camry 2015?

Иван Корепанов Знаток (252), закрыт 8 лет назад
Убедительная просьба, жду ответа компетентного специалиста, ибо в интернете так и не нашел точного ответа! В данный момент заправляюсь АИ 92 Лукойл. Спасибо!
Лучший ответ
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
95 без всяких там приставок типа алтимейт, г-драйв, пульсар. Просто хороший девяносто5
Остальные ответы
Jlemon Мыслитель (5299) 8 лет назад
Я соляру с водкой смешиваю, эффет аж такой что до москвы за 15 минут долетел... из Владивостока правда
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
а двигло какое? у разных моторов разная степень сжатия
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 8 лет назад
можно и 92, но с ним мотор имеет меньше мощность и расход топлива больше
КириллГуру (4801) 8 лет назад
Ты херню сморозил. Они в России собираются и приспособлены под 92. Это не европеец а советская поебонь.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) да будет тебе известно, в любой инжекторной машине есть блок управления мотором! в нем есть система подстройки угла опережения зажигания в зависимости от октанового числа бензина! датчиком для него служит "датчик детонации" ! "плохой бензин - датчик срабатывает - угол опережения зажигания уменьшается, т. е. мотор "дефорсируется", уменьшается мощность, хороший бензин - датчик молчит - угол опережения нормальный - мотор имеет свою заявленную мощность! и... под Россию здесь ни чего подгонять не надо, система сама работает в любой стране !
Фантазёр Искусственный Интеллект (178729) 8 лет назад
А что, сервисные книжки уже не продают вместе с машиной?
Виктор Искусственный Интеллект (145247) 8 лет назад
Украл машину? Почему мануала нет?