сколько основных профессий существует на свете где работают большинство людей?

привет всем ))) Ученик (1), закрыт 8 лет назад
сколько основных профессий существует на свете где работают большинство людей?
тоесть напишите те профессии где работают большинство людей. и/или напишите количество этих профессий где работает большинство людей
Лучший ответ
Остальные ответы
Дениев Михаил Мудрец (10400) 8 лет назад
Господин и Раб. Это в самом грубом смысле.
Жрец. Воин. Ремесленник. Раб. Всё остальное "ветки".
пулть kp.ss Мудрец (10509) 8 лет назад
проституция и сутенер
Игорь Солдатенков Мудрец (10585) 8 лет назад
Гой это не профессия, а судьба.
S Оракул (87219) 8 лет назад
выдуманных ветвлений одного большого финансового обмана стада очень много, полезные же профессии отличаются малым количеством умеющих
безработный гражданин Ученик (170) 8 лет назад
Продавцы и разнорабочие, самая крупная ниша на рынке труда (мне так кажется).
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Таких профессий чрезвычайно много и писать столько никто не сможет!
Петр Иванович Ученик (144) 8 лет назад
Смотря какая страна, если Украина, то порошайка самая распостроненая
УВыЮлия Оракул (64072) 8 лет назад
Сельское хозяйство, промышленность, услуги...
Rasima Khaydaryanova Профи (620) 8 лет назад
98 процентов работают на 3 процента богатого папу. Работа это от слово РАБ
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49979) 8 лет назад
Армия
Полиция
Медицина
Учителя
Водители
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215263) 8 лет назад
Это зависит от аппетита буржуев паразитов )
Где можно больше извлечь прибыл, то нужда
в соответствующих профессиях и чем дальше, тем меньше нужда в человеке.
Скоро останутся только роботы )
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Тех без кого невозможно существования человека их больше. Кто питает воспитывает создает защиту или в виде жилища или одежды. А потом идут властители и охранники их интересов.
Matvey Fake Профи (994) 8 лет назад
Ну кто тебе добывает пищу, кто её готовит для тебя, кто тебя защищает, кто шьет тебе одежду и т д
Вик-тори-Я *** Мудрец (12524) 8 лет назад
Это труд, которому человек посвящает свою жизнь.
Профессия – основное занятие человека, его трудовая деятельность.
А самая основная - это материнство )))
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Не удержалась, чтобы не насрать...
Вик-тори-Я *** Мудрец (12524) Может быть и для вас это и насрать а для большинства людей это основная проф. )))