Дорогие астрологи!!! В моей натальной карте просматриваются муж и дети? И вообще суждено родить и выйти замуж? Анна+

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
11.02.1988,06.00 утра, Москва
Лучший ответ
Yasmin Balash Мыслитель (5295) 8 лет назад
Ребёночек один приходит к матери, второй к отцу. У вас в карте один явный- прям к вам. Ваша душа, на Малом счастье-то есть по программе. Но его надо будет сберечь во время вынашивания. Тьма не дремлет же. Скорее всего это будет древняя душа со звёзд, данная Вам в поддержку на проработку контракта. Это может быть неожиданный приход, но прям по вашему мысленному предыдущему посылу-заказу. Чтобы привлечь душу ребёнка высшего порядка раньше жрецы использовали масло роз. Тогда 2 родовых канала родителей смогут достичь более высших вибраций, чтобы создать канал прохода таких высоковибрационных детей. Муж возможно и не один (официальный или гражданский). Это тип человека восточной национальности, маг и Ваш учитель, который должен уравновешивать Ваши Янские энергии и компенсировать то, что не дополучили от матери. Он очень сильный, но и мягкий, домашний одновременно. Сейчас транзит прихода-окно возможности встретить. А официальный сильный кармический брак-лет через 11-по Юпитеру и Плутону. Но и это время можно ж не терять.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 8 лет назад
ты ж сама маг, что будущее не видишь? Как тогда другим предсказываешь?
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Я ведьма и себе не смотрю-раз, второе-я не обязана и астрологом быть
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) всегда интересовало отличие ведьмы от мага, окромя полового признака. По моему или можешь или нет и не важно, как ты при этом называешься.
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Все завист от воли Божией, а не от лампочек на небе.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215682) 8 лет назад
Люби жизнь и прими себя.
Всё придёт )