Корнерегель собаке назначили, помогает?

Привет, моей собаке кот по глазу лапой заехал, видимо, поцарапал. Глаз приопух и начал слезиться, отвезла к врачу и выписали корнерегель, я так переживаю, он поможет? Кому-нибудь выписывали?

Назначали моей собаке его, она правда не с котом дралась, а на улице об траву поцарапала глазик. У нас тоже слезился, я ещё удивилась, что корнерегель назначили, ведь для людей же он, но врач сказал, что хорошо и животным подходит, что бы даже не переживала. Помог на ура, глаз быстро зажил, чего и Вашей собаке желаю.

Читаем описание препарата: "Корнерегель – офтальмологический препарат для местного применения, обладающий выраженным регенерирующим действием... " должен помочь, врач вряд ли пропишет бесполезную вещь.
Капайте, как только глаз начнет заживать - опухоль спадет и слезиться перестанет

если случай несерьезный-то поможет

Пусть глаз у собаки скорей поправляется. У нас тоже давно была подобная история, но до врача так и не доехали, само всё прошло, но у нас возможности не было, а Вы молодец не рискуете здоровьем любимца.

Тоже корнерегель капала собаке, так же врач назначил. Он заживляет повреждения роговицы глаза, поэтому, конечно, поможет. Врач посмотрел глаз же, он знает, что назначать. У нас слезиться глаз быстро перестал и в норму пришёл.