Прививка от бешенства Через сколько можно выводить собаку на улицу после прививки от бешенства?

Юля Бондаренко Знаток (296), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Это щенок 3 мес. Комплексная 2 прививка от бешенства
Лучший ответ
Хазарат Профи (708) 8 лет назад
Выводить гулять можно после прививки, по принципу "пописала, покакала - домой", как минимум неделю. После этого можно гулять как обычно. Нужно следить за состоянием собаки, особенно первые дни.
И вообще, лучше перебдеть, чем недобдеть
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6457) 8 лет назад
Я выдерживала для своих собак неделю карантина, это при том что все остальные прививки сделаны
Феня Искусственный Интеллект (120647) 8 лет назад
Сразу. После этой прививки карантин выдерживать не надо.
Светлана Оракул (61734) 8 лет назад
комплексная ежегодная прививка? вет посоветовала в тот день ограничить прогулки просто пописом, а назавтра без ограничений.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 8 лет назад
вобще никаких ограничений не придерживались, кроме как -в жару долго не гуляли.
Марина Николаева Высший разум (270524) 8 лет назад
Я щенкам выдерживала карантин 2 нед.