Помогите с морфемами может приставка или суффикс уйти на пенсию. как вы это понимаете. приведите 2-3 примера

Фаридушка И Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина анненкова Мастер (1363) 8 лет назад
Вряд ли приставка или суффикс уйдут на пенсию.
Алина Вакуленко Искусственный Интеллект (103068) 8 лет назад
скорее всего речь идет о устаревших суффиксах
Фаридушка ИУченик (190) 8 лет назад
можно поподробнее !!!плиииз
Алина Вакуленко Искусственный Интеллект (103068) в поисковике наберите "устаревшие суффиксы" и читайте тут антиспам не дает ссылку выложить
Nekon Мыслитель (5636) 8 лет назад
Могут, если становятся непродуктивными. Прочти в Светозаре на сайте, вопрос 133. Там все написано.
Фаридушка ИУченик (190) 8 лет назад
спасибо большое выручила сову тебе хрустальную