Как подлизываться к учителям?

Алексей Бородавкин Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ананьин Знаток (437) 8 лет назад
Важно выполнять задания которые они дают, а так же подходить за советом (только не с тупыми вопросами), стараться выделяться на занятиях. Можно еще подойти и сказать что очень ты усвоил материал и тебе очень нравиться как учитель преподает.
Остальные ответы
eas wirdana Профи (819) 8 лет назад
Хорошо учиться и делать домашнее задание, ВСЕГДА!
Дмитрий Юмартов Профи (903) 8 лет назад
А зачем? Не стоит ни перед кем пресмыкаться)
Алексей Профи (542) 8 лет назад
Получая пятерки и четверки и выполняя общественные нагрузки + хорошее поведение.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187396) 8 лет назад
Подобрать какой-нибудь "научный проект" - их сейчас в школа предлагают сотнями - и попросить учителя помочь тебе участвовать в нём, но самому тоже принять самое активное участие. Это один из способов. Можно маму подослать с деньгами, что-нибудь подарить... Тогда самому можно не заморачиваться, но может не сработать - тогда ещё хуже будет.
Darling *** Мудрец (16075) 8 лет назад
Учителя таких не любят.
vladimir b Ученик (3) 8 лет назад
Хмыкай и хрюкай типа:
Точно! В самый раз! Надо же!
Иванов Иван Иванович Профи (885) 8 лет назад
Подарки к праздникам тоже никто не отменял