как отличить рептилоида? просто интересно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 8 лет назад
ответы приму любые, (кроме мата и оскорблений) так как не знаю даже, есть они или нет, верить в них или нет.
Дополнен 8 лет назад
а если я и сам рептилоид? и я вас всех найду и убью. так что зря оскорбляете.
Лучший ответ
Меняющая реальность Профи (768) 8 лет назад
Ши Юн Вон, Про рептилоидов. Тема интересная.
Какое то время интересовалась этим вопросом. Иногда, смеясь называю Тигра рептелоидом. Из-за неожидаемых реакций.
Была информация. что рептилоиды захватили власть на Земле, их родственница королева Англии (что-то она похожа на жабу))).
Мой Тигр считает, что уже не понятно где какая раса и вид, люди так перемешались уже с кем только можно, поэтому в каждом есть и от рептилоида. Расчетливого и умного, безжалостного существа).
Сейчас захватили власть другие инопланетные. Предполагаю, что власть делят 2 разные расы. Нам о них открыто не скажут. Но противостояние ощущается на Земле. Это трудно не заметить.
Остальные ответы
I AngRy GeniUs Ученик (153) 8 лет назад
как отличить медведева от нормального человека? думай сам
Yana Black Искусственный Интеллект (209757) 8 лет назад
говорят что есть, но они очень богаты и поэтому в ответах их нет.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
спасибо. но меня очень расстроили первые ответы. я же просил их без оскорблений. за что они меня ненавидят?
Yana Black Искусственный Интеллект (209757) не обращайте внимания народ сейчас осень сильно изменился. Я общалась с одним умным человеком и он сказал что они уже как бы отходят не так активны.
Александр Григорьевич Мастер (2226) 8 лет назад
Можешь верить в них или нет, дело твоё.Но они есть...
А отличие увидишь сразу при встрече
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
спасибо. но меня очень расстроили первые ответы. я же просил их без оскорблений. за что они меня ненавидят?
Александр Григорьевич Мастер (2226) Может они рептилоиды? Как считаешь?
Серый Мастер (1863) 8 лет назад
смотри в глаза возможно сможешь отличить
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
спасибо. но меня очень расстроили первые ответы. я же просил их без оскорблений. за что они меня ненавидят?
Серый Мастер (1863) учти что в нашем мире у наших рептилоидов мозг с грецких орех, и они не дотягивают до тех которые пришлые
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865) 8 лет назад
Вы человек.. да и все мы люди.... а те ком вы спрашиваете... их просто нет
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
мы есть. зря вы говорите, что нас нет. может, и я из них?
. Искусственный Интеллект (161750) 8 лет назад
Я даже не знаю, я ведь никуда не выхожу: (( В одном точно уверена - есть другие среди нас, я слышала, что у таких представителей полностью черные глаза, без белков, просто черные...
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 8 лет назад
Они есть. Ну это если верить Игорю Прокопенко!
Конта Мастер (1875) 8 лет назад
Вот, можете прослушать, должно быть интересно о рептилоидах и им подобных https://www.youtube.com/watch?v=-ZnUcp7Sp-U