Бесплатно на дачу и обратно, но уже с ягодами

Евгений Забелин Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли бесплатно ездить на сады по пенсионному удостоверению по потере кормильца? У меня отец ездит, но у него оно по возросту. Можно ли мне тоже?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400550) 9 лет назад
Нет, Вам нельзя. Такой проездной является личным документом
Евгений ЗабелинУченик (112) 9 лет назад
В смысле личным? У меня личное, но только другое, по потере кормильца.
Owl Искусственный Интеллект (400550) ВАШЕ удостоверение не дает права на бесплатный проезд (насколько мне известно)