Чем занимается исполнительный директор?

Anatoly Ученик (193), на голосовании 15 лет назад
Какие его должностные обязанности?
Голосование за лучший ответ
Елена Логинова Ученик (120) 15 лет назад
Исполняет все обязанности директора.
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Всем, чем не успевает заняться Генеральный
а обязанности те же что и у Ген. , если только делегированы право подписи фин. док.
парву Мастер (1209) 15 лет назад
Частично выполняет функции директора, можно сказать на 60-70%,но не может принимать, более серьезных решении, как рергонизация, ликвидация, смена руководства, госзаказы....
Источник: Экономика!
Евгешка Профи (661) 15 лет назад
Выполняет всю грязную работу за ген. дир. пока тот на работе ничего не делает....
Источник: личный опыт
Амгалан Балданцэрэн Мастер (1259) 15 лет назад
Пашет за всех директоров. Мне так кажется. Что-то среднее между кадровиком, референтом, секретарем на ресепшн. Могу ошибаться.
Рябинка Мыслитель (5660) 15 лет назад
Должностные обязанности - делать все для того, чтобы хозяин получал как можно большую прибыль.
student Гуру (4881) 15 лет назад
исполняет, что занимается
ДВВ Гуру (4542) 15 лет назад
Обязанности по любой должности определяются штатным расписанием и соответствующими должностными инструкциями. Инструкции разрабатываются самим предприятием. Таким образом исполнительному директору (впрочем любой другой должности) можно вменить в обязанности что угодно от полного руководства организацией до подметания полов. Но это лирика, а чаще всего подобным термином именуется человек, выполняющий функции директора, и осуществляющий их по доворенности от руководителя организаци.
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Исполняет решения акционеров по управлению компанией.
ВЛАДИМИР Знаток (372) 15 лет назад
исполняет всё что захотел гениральный
Константин Смаль Профи (764) 15 лет назад
Исполнительный директор это тот же ген. директор только в упрорщенной форме предприятия
ангел Мыслитель (5404) 15 лет назад
Одна из ролей исполнительного директора заключается в том, чтобы претворять в жизнь стратегические планы, разработанные командой топ-менеджеров. В этом случае он берет на себя часть огромной и невероятно сложной работы гендиректора, позволяя ему сосредоточиться на внешней политике. Управлять крупной (а особенно глобальной) корпорацией лучше в четыре руки, и при разделении обязанностей исполнительному директору обычно выпадает день за днем, квартал за кварталом контролировать работу всей этой махины.
Антон Волков Ученик (151) 15 лет назад
смотря в какой организации но по мнения подчиненных во всех организациях ничем только придирается