Я хочу в майнкрафте зайти на сервер и там есть бед варс ну я не могу зайти на сервер а всёже хочу поиграть на бед варс!

Подскажите пожалуйсто почему у меня не заходет на сервер майнкрафт я нажимаю на сервер пишет подключение к серверу потом вход в игру и не хочет грузиться пожалуйсто скажте что мне надо скачать или что нажать я ждал ну мне пишет тото там про типо ошибка! а мой друг зашол и у него не лагает и всё в порядке!

бля ты олух

Насри себе в носок

Класный вопрос
:))))_))

что делать если говорит што недопустимая сесия

Вот зайди на пиратскую версию майнкрафта, там очень много игр!
mc.maxmine.me