Телефон не принимает международные звонки.

Самарина Наталия Сергеевна Знаток (271), на голосовании 9 лет назад
Телефон не принимает международные звонки. Телефон сам по себе скидывает звонок и номер во входящих не хранится почему то. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Кашена Теле2 Знаток (337) 9 лет назад
Попробуйте зайти в настройки-вызовы. -голосовой вызов-там поищите запрет вызовов. -отключить все. возможно у Вас стоит запрет. А так же еще можно попробовать отключить переадресацию ##002#вызов. Так же может помочь сброс до заводских настроек.
И, на всякий случай проверьте черный список в телефоне