Кокосовый субстрат для цветов и для террариумов. Есть ли отличия, или его можно и туда и сюда?

дима щукин Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Хочу приобрести сухопутную улитку, для нее нужен грунт. Почитал что кокосовый субстрат хороший. Но у нас в зоомагазине цены за него гнут сильно. Его так же применяют и для цветов, стоит в разы дешевле. Вопрос: есть ли отличия по хим. составу? Или без разницы подходит и для цветов и для животного?
Голосование за лучший ответ
Dasha Ulianova Мыслитель (8410) 8 лет назад
Берите. Разницы нет.
Мы, кстати, для гекконов покупали в зоомагазине. Не такой уж и дорогой.
Наталья Искусственный Интеллект (129662) 8 лет назад
без разницы, это полностью натуральный продукт. Улиткам он не обязателен. У нас жила ахатина, мы стелили ей капустные листья. Дешево и мило
дима щукинУченик (235) 8 лет назад
А мох сушеный можно?
Наталья Искусственный Интеллект (129662) Дима, она в природе падальщик, ползает по пустыне, по дебрям Амазонки и ест все, что испортилось. Да, можно