Дайте ссылку на Netbus 2.0 +

Сергей Иванов Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Дайте ссылку и желательно инструкцию на программу Netbus 2.0 или новее
Интересует как программа-клиент так и программа для установки на другом ПК (Сервер)
Программа нужна для удаленного управления компьютером младшей сестренки (она живет в другом городе) и не имеет никаких вредительских целей.
Заранее благодарен за ответ!
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
Не надо тебе это. Ты уверен, что у сестры будет статический IP, не прикрытый NAT и файрволлами?
Есть TeamViewer. Есть AMMYY Admin. В настройках почти не нуждаются - запустил, заработало.

Есть много разных VNC. Есть "Удаленный помощник" сразу прямо в винде. Есть RDP.
Алина Кузуб Ученик (111) 8 лет назад
Просто напишы силку и всё.