Сломалась электронка, что делать?

Оск Z Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Я недавно купил вот такую электронка. Курил ее 4 дня и решил проверить состояние перьев. Я снял мундштук и резинку, после чего вытащил перья и засунул обратно. И после всех этих манипуляций электронка перестала испарять жидкость. Подскажи, что делать.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 8 лет назад
Выбросить и больше вещи не разбирать...
Китайцы хитрые, делают не разборную технику...
СерЁга Л Оракул (86267) 8 лет назад
Руки чесались? Выкинь теперь...