как выгоднее перевести деньги в другой регион. через банкомат или сбербанк онлайн?

V@Dik Профи (516), закрыт 8 лет назад
с карты сбера на другу карту сбера в другом регионе
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245858) 8 лет назад
Вот через кассу Сбербанка выйдет дороже, а СБОЛ и банкоматы относятся к удаленным каналам (УКО), и комиссия одинаковая - 1% от суммы, но макс. 1000 руб.

Впрочем, уточнит регионы, а то может быть и без комиссии. Дело не в регионах, а в группах регионов.
Остальные ответы
Алена Петрова Просветленный (27197) 8 лет назад
Без разницы.
V@DikПрофи (516) 8 лет назад
процент одинаковый разве?
Алена Петрова Просветленный (27197) Конечно.
baha ramizov Гуру (2709) 8 лет назад
Разницы нет. Советую воспользоваться сервисом WesternUnion