Как мне стоит поступить в данной ситуации с мужчиной? Прочтите плиз.. См. внутри:

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Общаемся 1,5 месяца.. Встречаемся месяц.. Парню 28 лет, славянин, живет с матерью и братом в Подмосковье, работает кладовщиков, окончил строительный колледж, получает 50.000 рублей в месяц.. Не пьет, не курит.. Тихий, ответственный, внимательный, дарит подарки (косметику, духи), цветы... Кладет деньги на телефон.. В общем, в месяц на меня уходит 10000 рублей, а так как я сама не работаю на данный момент для меня и это хорошо.. Но он очень скучный и молчаливый.. Когда проводим время вместе, только смотрит и гладит меня, ничего не говорит, кроме 'киса'..Это ужасно раздражает.. Одну ночь я даже чуть. Не выгнала его из дома ночью, поскольку достал меня своим молчанием.., У него низкий интеллект, ничем не интересуется.. Но и мне уже 27 лет и у меня нет пока другого варианта ..Да и одна я была почти год.. Стоит ли мне з внего держаться и терпеть недостатки? Или лучше уж одной, чем так?
Лучший ответ
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
или выгодно... или весело.. определитесь
Остальные ответы
Вера Оракул (78814) 8 лет назад
Попробуй работать и зарабатывать сама.
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 8 лет назад
Он - подарок для семейной жизни, не пробросайся)
ВымпелПрофи (906) 8 лет назад
Шутишь? ))))))))))) Подарок в качестве веревки и мыла??? )))))))))))))
Michael Wittman Мыслитель (8619) 8 лет назад
киса. а что ты здесь делаешь!?!?
Нет Оракул (75890) 8 лет назад
Ужс, фу такой быть
Дмитрий Степанов Профи (778) 8 лет назад
Если дошло до того, что ты хотела его выгнать, то лучше расстаться. Сейчас это будет сделать проще, чем потом, когда нервы уже не выдержат его такого.
анютка кондрашова Знаток (299) 8 лет назад
честно говоря ты сама можешь его изменить . а молчаливый это+ , руки прикладывать не будет
Анастасия Конышева Мыслитель (5574) 8 лет назад
Зачем тебе быть с тем, кто не интересен. На деньгах я думаю, что долго не протянешь
Фиона Масянина Ученик (180) 8 лет назад
Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни состоит из отдельных минут, из маленьких удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента, добрых мыслей и искренних чувств.
игорь кабанов Просветленный (20999) 8 лет назад
у тебя одна жизнь.... не трать её зря как только ты ему надоешь он тебе скажет что ты сука и начнёт бить периодически... прости меня дева мария....
Ольга Максимова Просветленный (20179) 8 лет назад
Ему-то точно не стоит за тебя держаться. Вы очень разные. Он хороший, ответственный, а ты только пользуешься им. Это не вещь, нельзя так с людьми.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348825) 8 лет назад
проще купить фалоимитатор))) Хоть и молчит, но работает)))))))
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 8 лет назад
Всё познаётся в сравнении. Но женщины обычно выбирают синицу в руке.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
Не любишь - не мучай себя и того парня.
Сергей Васильев Оракул (51200) 8 лет назад
За таких замуж и выходят... а замужем вам будет некогда разговаривать... и вообще, когда много разговоров, то нет страстей, очень даже необходимых в отношениях.... он <зажат>, наверное потому, что питает к вам страсть.... вполне возможно, если будет интим, то он расслабится и заговорит...
незнакомка просто Гуру (4148) 8 лет назад
Если он тебе не нравится, не надо.
... Ученик (51) 8 лет назад
Настоящий мужик и не должен быть балаболом.
мира лис Ученик (102) 8 лет назад
послушай свое сердце
Алексей Сергеевич Мыслитель (5936) 8 лет назад
Не на сайтах надо это обсуждать, поговори с ним обьясни что тебе ненравится, по описанию видно парень стеснительный и комплексует, возможно он по уши в тебя влюблен но боится что ты его отвергнешь