Как избавится от страха перед Five nights at Freddy's?

анастасия борисова Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Я вообще в нее не играла. Я просто посмотрела в Ютубе как другие играют, посмотрела также картинки и прочие изображения Фредди, Фокси, Чики и Бони. Посмотрела на картинки с Мальчиком-Шариком, Марионеткой и. т. п. Также про слушала песни анимаироников такие как "Пять ночей с Фредди; сдезь очень хочешь быть и мне поведай; зачем остался ты? " И "Бони разорвет на части, куклы развивают пасти. Фокси наш клыки оскалит, Фредди завопить заставит. Чика радостно хохочет, твоей крови каждый хочет. Почему же не смеешься, ты заснешь и не проснешься". Я ночами спать не могу после пяти ночей с Фредди (аниматроники только снятся). Что делать?
Лучший ответ
Shishelov Vladislav Ученик (137) 9 лет назад
Закалятся на скримеров через Youtube
Остальные ответы
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 9 лет назад
Поиграй в Silent hill 3, после нее ничего не страшно! А если все равно боишься, то просто отключай эмоции и старайся очень медленно дышать
Вася Петечкин Просветленный (21797) 9 лет назад
Да откуда у современной молодёжи такой страх? Я сколько фильмов не смотрел, во сколько игр не играл, всегда каменное лицо. Вообще не понимаю, чего вы там так пугаетесь?
Антон КамневЗнаток (320) 9 лет назад
Просто мы буквально на этих запугиваниях ну и вот от куда страх
Вася Петечкин Просветленный (21797) Сам понял, что написал?
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 9 лет назад
Поиграй в Сайлент хил. После этого будешь смеяться перед этими роботами
Андрей Белкин Мудрец (11800) 9 лет назад
Если тебя пугают надоедающие скримеры то никак уже не помочь
liza tyu Ученик (196) 9 лет назад
Я в другие, менее страшные Хорроры играла. Потом до FNAF дошла. И outlast даже смогла пройти.
маннапов равильЗнаток (324) 3 года назад
Какую часть прошли? Я 3-тью
Мандаринка ! Знаток (257) 8 лет назад
Не играй в него и пойми что ФНАФ - всего лишь выдумка и этих аниматроников не существует.
Юлиана Никитина Знаток (283) 8 лет назад
Посмотри видео о смешных аниматрониках. Вот ссылка https://m.youtube.com/watch?v=80VEfDb5BZg
София Бырдина Знаток (356) 7 лет назад
Мальчик-Шарик? лол
beaast????Ученик (115) 1 год назад
балун бой может)
Руслан Сергань Знаток (298) 2 года назад
Мальчик шарик это балун бой.
Андрей Синча Знаток (490) 10 месяцев назад
Страх перед Five Nights at Freddy's и аниматрониками из игры довольно распространен, и многие люди могут почувствовать тревожность после просмотра игры или связанных с ней материалов. Вот несколько способов, которые могут помочь вам справиться со страхом:

Понимание и осознание: Попробуйте понять, что Five Nights at Freddy's - это всего лишь видеоигра и фантастический хоррор. Игра создавалась для того, чтобы вызывать страх, и вас не ожидает опасность в реальной жизни.

Ограничьте контакт с материалами: Если вы заметили, что просмотр материалов по игре усиливает ваш страх, лучше ограничьте контакт с такими материалами.

Расслабление и медитация: Практика методов расслабления и медитации может помочь снять стресс и тревожность, связанные со страхом.

Обратитесь к специалисту: Если страх серьезно влияет на вашу жизнь и сон, и вам трудно справиться с ним самостоятельно, рассмотрите возможность посещения психолога или психиатра для консультации и поддержки.

Играйте в игру: Парадоксально, сам процесс игры может помочь вам освоить свой страх. Играние в Five Nights at Freddy's может развить ощущение контроля над ситуацией и уменьшить тревожность.

Помните, что страх перед чем-то виртуальным нормально, и многие люди имеют подобные переживания. Важно заботиться о своем эмоциональном и психическом благополучии
Амогус Абробусович Ученик (123) 8 месяцев назад
Просто поиграй и начинай прывыкать