Как удобно и как долго добираться из Коммунарки до м. Теплый стан? Буду рад, если опишете в подробностях.

Fedpet Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (333370) 8 лет назад
Автобус 895. 20 мин.))
a-nickГений (93198) 8 лет назад
А это уж как повезёт! Мамыри с часовой пробкой по утрам никто не отменял!
Fedpet Ученик (114) Вот. Это очень важно, что Вы написали. Большое спасибо. Теперь, пожалуй, буду искать другое место для аренды жилья!