Что означает число 70? В последнее время меня это число просто преследует! Подскажите, что это значит

Число 70=7+0=7, число тайны, которой окутано сознание счастливца. Через тайну он имеет ключи к потайным дверям мира и вратам в другие солнечные системы. Так если человек достиг 70 лети умер он не будет стоять у врат и ждать когда откроют он просто пожелает и войдет в пространство, которое для него откроет много тайн и открытий.

Сознание такого человека приобретет тело бессмертного или тело станет своим вибрационным кодом основой или ключом. Каждое новое пространство высшего порядка входит в основу того пространства в котором вы живете сейчас. Это своего рода матрешка из пространственных структур.

Когнитивные искажение

Это просто совпадение

Сдачу получил 70р, 70 пропущенных вызовов и сообщений тоже 70, соседке исполнилось 70 лет, я сыграл уже 70 игр в танки, номер дома 70 в моем подъезде как раз напротив меня есть квартира под номером угадай каким?

Не превышай скорость