Что у нас решится в этом году с жильем? в худшую или лучшую сторону? решиться ли или все останется по старому.

Татьяна Зубцова Мастер (1018), закрыт 8 лет назад
Давно предпринимаем действия по обмену на другой город.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
magistr **** Мыслитель (7229) 8 лет назад
У вас подает улучшение жилья на 2017 год... Уж как то так. Но в следующем году у вас будут положительные моменты и в принципе есть вероятность, того, что в 2016м вы найдете достойный вариант. Скорее всего в 2016м найдете, а уже успокоитесь в 2017м..))) Потому как вот падает вам именно так. В этом году тоже варианты будут, но вы как то не решитесь пока. Да и следующий год, для принятия решений более благополучный
Татьяна ЗубцоваМастер (1018) 8 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5617) 8 лет назад
будут варианты но не согласитесь... так что пока в таком же состоянии всё останется....
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
У Вас вопрос с жильем решиться в лучшую сторону в этом году.
Удачи)))
Rasima Khaydaryanova Профи (620) 8 лет назад
я желаю чтоб решилась только в лучшую сторону! пусть сопутствуем вам всегда " УДАЧА"
девушка Ученик (142) 8 лет назад
в ближайшее время я думаю все решится только надо верить и не здоватся
Наталья Ветрова Мастер (1580) 8 лет назад
соглашайтесь на сделку 15 августа
Нина Ажах(голоколенко) Ученик (138) 8 лет назад
цены сейчас на недвижимость падают, поэтому думаю все будет хорошо, главное не хвасттать и не завидовать и тогда все будет хорошо.
печаль Оракул (59151) 8 лет назад
не решится
РоманМудрец (12306) 8 лет назад
Согласен, все останется по старому...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Шалаш с коврами..
Татьяна ЗубцоваМастер (1018) 8 лет назад
это вряд ли
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Фото подсказывает.. избушку..
lera несчистина Ученик (171) 8 лет назад
Верьте вашей херомантии...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
5 мечей король кубков паж мечей думаю в худшую сторону решиться ваш вопрос с жильем. ничего хорошего не ждет. (
вышел рядом с вами в вашем окружении мужчина светло-волосый .шатен возможно. он не очень то и хочет походу решать вам вопрос с жильем. либо это ваш мч либо это тот кто должен вам помочь в этом плане. будете выбирать смотреть что вам больше подходит но вас могут обмануть в этом плане, будьте осторожны и аккуратны проверяйте каждые варианты дабы не быть ущемленными
Источник: карты таро РУ
Татьяна ЗубцоваМастер (1018) 8 лет назад
спасибо.