Что делать удалил зарезервированный диск 100 мб на HDD теперь диск не определяется в системе!

Black_ScorpioN Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Не возможно поставить на него новую систему. Но BIOS его видит проверил программой victoria загрузочная область целая да и сам диск без бедов. Как вернуть HDD к жизни?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 8 лет назад
снять и через другой комп форматировать.
Black_ScorpioNУченик (132) 8 лет назад
Не видит его система ни как.
Freeloader Оракул (83391) 8 лет назад
И в управлении дисками его не видно?
Black_ScorpioNУченик (132) 8 лет назад
Невидно нигде, кроме BIOS
Stealch Просветленный (45455) 8 лет назад
Acronis Disk Director в помощь, переразметь диск.
Black_ScorpioNУченик (132) 8 лет назад
А как если он в системе не определяется?
Stealch Просветленный (45455) А при чем тут система? Грузишься с диска акронис (на торрентах образ есть) и переразмечаешь.
Black_ScorpioNУченик (132) 8 лет назад
Пробывал качать не один образ не пошел почему то хотя всегда загрузочную делаю через UtraISO
Stealch Просветленный (45455) А что пишет при загрузке? Загружай без рейд-драйверов, и не последнюю версию, а по-старее. Если у тебя GPT - тогда самую последнюю версию надо.