Восстановление из резервной копии ios

Тимоти Профи (612), закрыт 8 лет назад
Обновил прошивку с 6й до 8.4, а видео файлы не сохранились почему-то. Но я до этого сделал копию папки /var/mobile/media/itunes_control. Так вот, все видео там лежат, но названия у них рандомные, можно ли как-то это дело перенести на новую прошивку?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 8 лет назад
Если Вы хотите настроить новое iOS-устройство или восстановить информацию на одном из уже используемых устройств, воспользуйтесь резервными копиями, хранящимися в iCloud, чтобы упростить эту задачу.

https ://support.apple.com/kb/ph12521?locale=ru_RU&viewlocale=ru_RU
(пробел за https сотрите)
Источник: удачи!
Остальные ответы
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Ritmix RMD-745 - Официальная прошивка (OS 4.1.1) - 4PDA
4pda.ru›Форум›Официальная прошивка
Официальные прошивки. Заводская прошивка для RMD-745 Заводская прошивка для RMD-745 от 26.03.13. ..Новый Superuser(MIUI Security). Обновил Google play, сервисы гугла, карты, и по мелочи. ..NitroOxid, А почему я думаешь писал
"Другое" и как с ним бороться, личный опыт | Форум
series60.ru›Форум›?showtopic=51289
Увеличился до 800 он после того, как я при синхронизации выбрал несколько действий с медиатекой: пару прог … Можно попробовать удалить все файлы по путям /var/mobile/Media/iTunes_Control/Music/ удаляем все папки... 28 мая 2011
О. Воробьев Ученик (248) 8 лет назад
такая же ерунда была. Из-за джейла. Решил проблему перезалитием исходников через айтулс. Иначе решить не смог