Что означает татуировка кота?
Что означает татуировка кота? Не кошки а именно кота. Хочу узнать что она означает на зоне и не только. Вот например такая. Ее хочет сделать племянник.

КОТ - Символ удачи и осторожности; аббревиатура КОТ — Коренной Обитатель Тюрьмы. Также КОТ — символ карманных воров.
Изображение кота наносят рецидивисты, сравнивающие себя с этим животным. В кошке сочетаются гордость и привязанность к дому (дом вора - тюрьма). Рисунок может сопровождаться текстами
типа "И вот я дома".
Голова кота — воровская татуировка, символ удачи и осторожности. В зависимости от места расположения может иметь различные значения: на плече или предплечье — «коренной обитатель тюрьмы (КОТ)», под мышкой — «тюрьма — дом родной»,
на ногах — заключенный осужден за разбой!
На фото татуировка не блатная, поэтому может означать просто красивую картинку и не более, но вообще-то расшифровка, КОТ- Коренной Обитатель Тюрьмы, фартовый вор..
Иногда татуировка кота означает просто татуировку кота.
не чего она не обозначает
Гугл в помощь. Вор.