Кто скупает АРКТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ШЕЛЬФА в РОССИИ ?..это предатели продают без аукциона наши недра ..для разработки ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Куда смотрят Правоохранительные органы России ??!
Дополнен 8 лет назад
При таких правителях ..России может скоро наступить конец..
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
Ну так у воров подмена слов )
Недра принадлежит государству (не понятно, какая тут связь с народом),
а продаются права на их разработку (на деле право трахать женщину и когда она исчерпает свою функцию можно вернуть обратно))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Верно подметили.. и мало того Варварски разрабатывают Весь шельф.. Снимки с системы ГЛОНАС подтверждают ЭТО.
Остальные ответы
Ольга И снова Оракул (63361) 8 лет назад
Ну ты купи, тебе кто запрещает?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Даже близко не подпускают... Сволочи..
Ольга И снова Оракул (63361) Да ладно? Покажи твою заявку на аукционе?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Правоохранительные органы России туда и смотрят. Глубоко в недра.
России конец наступил в 1917. Только об этом молчали 100 лет. Поэтому не горюй, и я не буду. Чтобы продать и скупить ВСЮ Россию понадобится ещё 1000 лет. А за это время подтянутся китайцы и всё просто отнимут бесплатно. Поэтому лучше торопиться продавать.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
клуб маньяков Знаток (258) 8 лет назад
Кто скупает? Пруфы со ссылочкой в студию пожалуйста....
Еva Adamova Гуру (2971) 8 лет назад
Занятно иногда понаблюдать за приматами, у них всё как у людей.. кто-то отвоевал себе сытно место и насыщается, кто-то ещё на пути к этому, а кто-то машет руками в небо и кричит о том, что ему не досталось.... Всё как у людей))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Только когда смута наступает.. Всё приходит на свои места.. Белогвардейцы - проститутками в Европе и шоферами.. в лучшем случае..
Иван Мудрец (11846) 8 лет назад
А кто скупил то? Приведите хотя бы примеры или ссылки на такие новости...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
РБК - тв ..Новости.. Бегущая строка.. за вчерашний день.
Иван Мудрец (11846) ммм... про рбк тв уже многое что сказано было... эта совсем не та компания на которую можно ссылаться по серьезному
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 8 лет назад
Без паники. Недра принадлежат государству. Они не продаются. Продаются права на их разработку. Кроме прав есть и обязанности. Если они не соблюдаются, то недропользователь и прав лишается. Лицензии составляются с учетом выгоды государства. Ни один дурак не рискнет ущерб государству наносить (10 раз все проверяется и контролируется). А взятки берут за выдачу выгодных лицензий и потешных тендеров
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Некоторые придурки уже и Луну купили...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Никто ничего у России не покупает! Это наглая и подлая ложь!