Решит ли Путин судьбу мундиаля 2018-золтом России?

Андрей Ощуков Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Да легко русскии негры уже получают паспорта
Остальные ответы
Олег Рац Мудрец (16843) 8 лет назад
обля!!!! это что то новое.... жги дальше
Андрей ОщуковУченик (174) 8 лет назад
А Рома поможет, он в этом деле теперь акула!
NEP Гуру (4823) 8 лет назад
Ну зачем так, просто пообещал Блатеру паспорт и квартиру в Грозном.
iouyto phukpig Мыслитель (9767) 8 лет назад
К тому времени путина уже не будет
Андрей ОщуковУченик (174) 8 лет назад
Это мы еще посмотрим?
юрий михельПрофи (539) 8 лет назад
да хоть засмотрись, николая 2 го тоже не было
.............. Искусственный Интеллект (265981) 8 лет назад
Зависит от мировой ситуации..,. нужно будет снова престиж поднимать.... думаю - не поскупится.... не из своего же Кормана?!
Влад Оракул (92111) 8 лет назад
не он же будет мячик гонять.. 11 бездарных лодырей... так что от него мало что зависит
Jakov Мыслитель (5691) 8 лет назад
это решать футболистам. Путин не решит с немцами, французами и др. командам Европы
Андрей ОщуковУченик (174) 8 лет назад
А вы извините кто по профессии батенька
Jakov Мыслитель (5691) менеджер строительной компании
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
Путин есть НИКТО, он ничего не решает. Путин - это такая говорящая голова в телевизоре. Нет. Наши СОПЛИ выдут на поле попозируют перед телекамерами и как всегда... ПРОСРУТ.
Андрей ОщуковУченик (174) 8 лет назад
эх ты еврейская душа!
Гендальф Знаток (313) еврейская душа на российском троне сидит. ты ошибся адресом.
Пользователь удаленОракул (55763) 8 лет назад
гнидёныш никто это ты. а Путин наш президент. в интернете вы все смелые..
Гендальф Знаток (313) Опа, дядюшка Скрудж на аватарке закрякал. Жги есчо, чудовище зомбированное, мы посмеёмся
Василий ДубровинПрофи (686) 8 лет назад
Ну ты и знаток однако и в спорте и в политике прямо Ванга.
Гендальф Знаток (313) не надо быть Вангой чтобы видеть очевидные вещи.
ANF Просветленный (45781) 8 лет назад
Нет; у него договор с Бразилией - те становятся чемпионами по хоккею, потом РФ - по футболу. Так что жди.
БеДный_ @легарх Знаток (276) 8 лет назад
ты видел сборную Расии по хоккею на олимпиаде в Сочи? Зачем тогда задаешь глупые вопросы?
Андрей ОщуковУченик (174) 8 лет назад
Хоккеем щас народ неудивишь
БеДный_ @легарх Знаток (276) Ну если Расия просирает даже в хоккее, то расийским кривоногодеревянным футболом точно никого не удивишь.
Кирилл КлименковУченик (84) 8 лет назад
А чемпионат мира 2014? Без единого поражения, чистое золото!
БеДный_ @легарх Знаток (276) Сборной Расии по футболу это не горозит. Успокойся.
(тут должен быть никнейм) Знаток (289) 8 лет назад
Да ну ты чё с дуба рухнул?!)) Быстрее мой кот научится играть в футбол, чем сборная России.
Предлагаю своего кота на позицию нападающего... от него больше пользы будет.
Пользователь удаленОракул (55763) 8 лет назад
в анал футбол. мои не то что дети, а даже псы умеют АК-47 собирать и разберать. достаточно?
(тут должен быть никнейм) Знаток (289) сам то хоть понял что написал?
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
для этого ему ну о-очень много денег понадобится.
клуб маньяков Знаток (258) 8 лет назад
Если только сам выйдет и забьёт 8 мячей. Универсальный спортсмен епт...
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 8 лет назад
Ага из группы бы выйти.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
В. В. Путин всё решит, но только то, что нужно России!
Александр Сидоров Мастер (1018) 8 лет назад
Да пусть хоть, что решает, спасибо ему только за то, что от попрошаек с окраины нас избавил))
Пользователь удаленОракул (55763) 8 лет назад
не братик.. в украине много ровных и умных людей. имеют их сегодня.. молчат они..
+
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
Этот вопрос к отцу Кириллу )
Кирилл КлименковУченик (84) 8 лет назад
А я тут причём?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Если ПУ примет решение сам принять участие с ..А Сердюковым.. тогда гарантировано Золото Макены !!