Хочу бросить парня. (Продолжение внутри)

Bora Bora Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Подскажите что делать, пожалуйста. Встречаюсь с парнем всего неделю, говорит что очень любит, больше жизни любит, видет меня женой и просит, чтобы я его никогда не бросала, он меня тоже не бросит.
Вроде бы все хорошо, но меня пугает его прошлое. У него было очень много девушек с которыми был лишь секс. Мне это немного неприятно слышать. Хотя знаю, что прошлым жить нельзя. Он поступает на первый курс в институт, а там в основном женский коллектив. Я ему сразу сказала что общения с женским полом сводить на нет, т. к очень ревнивая и собственница. Он принял это. С девушками не общается. Но меня смущает то, что ведь в скором времени ему это надоест и захочется еще больше девушек, зная его прошлое то. Думаю о расставании, потому что не вынесу измены. Что делать? Или я многое накручиваю? Помогите советом, пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
Мне 16, ему 18. Уже строит планы на будущее и хочет чтобы я через два года переехала к нему жить.
Лучший ответ
Это Sound By AhiLL Знаток (475) 8 лет назад
Я тоже раньше гулял, но как женился ни разу не изменял жене и не буду, тут от него зависит, будет ли изменять или нет. в любом случае может быть, он действительно в тебя влюблен
Остальные ответы
Правда Жизни Мыслитель (6010) 8 лет назад
Забей и просто люби если захочет изменить то не спросит
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441602) 8 лет назад
ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ С МУЖЧИНАМИ, РАЗ ТЫ РЕВНИВАЯ, ТЫ ДОЛЖНА ДО СМЕРТИ ОСТАВАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ...
инна шевелева Мыслитель (6004) 8 лет назад
У каждой женщины должна быть печалька и плакулька! Не накручивай себя раньше времени!!!
Алёна Постнова Ученик (177) 8 лет назад
тебе надо немного подождать а там увидишь потерпи немного, прислушайся к 2 ответу
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417008) 8 лет назад
1. А что делать? Тебе в куклы играть, какие, нахрен отношения?
2. Что значит переехать к нему? Хочешь стать в 18 лет бытовой шлюхой (сожительницей?). А где речь о семье? Браке?
Jose Гуру (3474) 8 лет назад
Бред.
какая жена, какой жить вместе на первом курсе. 16 лет. ппц.
ты школу то хоть окончила, жена ?
alexik poxosik Профи (616) 8 лет назад
Если изменит, бросай!
алина гайнетдинова Знаток (468) 8 лет назад
1. Ревность очень плохое чувство, его нужно искоренить и пользоваться лишь изредка, дабы поиграться с мужским самолюбием.
2. 16 лет возраст, который пропитан романтикой, наивностью, слезами, признаниями))
3. О том, что такое любовь тебе еще только предстоит узнать
4. То, что ты сейчас испытываешь любовью никак не назовешь) это симпатия, привязанность, страсть возможно, в тебе пока много эгоизма, неуверенности.
Читай книжки, учись выстаивать отношения, которые приносят радость и удовольствие.

А парень с таким заявлением от тебя хочет только интима
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137919) 8 лет назад
Умные женщины в таких случаях ждут когда "Перебесится"!
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
ну и правильно что тебя его прошлое настораживает.
видать парниша прошаренный, с места в карьер про любовь привычно толкует..
хотя.. иногда всё не так как кажется - присматривайся, изучай, набирайся душевного опыта.
Melo Просветленный (34933) 8 лет назад
норм все буде... пусть трахает, главное, чтоб тебя любил )
Барбара В лосинах Ученик (21) 8 лет назад
Не факт что будет изменять. Знаю таких что имели много девушек, но потом завели семью и ни ни.
Лариса Мыслитель (7569) 8 лет назад
ох, ребята.... ранние вы какие... замуж прям сразу, в 18 много девушек для секса у него было....
все сейчас перепробует- чем жизнь будет потом заполнять?
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Глупости, сейчас и у него и у тебя детство еще играет и ни ты ни он не имеет реального представления ни о браке, ни о сожительстве. Поэтому не заморачивайся, если сильно хочется дружите, общайтесь, встречайтесь, все остальное выкинь из головы. Что то мне подсказывает что это такой своеобразный развод на секс наивных девочек, которым наговоришь про вечную любовь, свадьбу, серьезные планы и они сразу тебе в койку прыгнут, потому что мама же говорила что мальчикам только секс нужен, а тут на тебе жена и серьезные планы, через неделю, в 18 лет ага.
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
Пусть все идет своим чередом...
Идущий путём небес Знаток (270) 8 лет назад
А не мало всего неделю-то встречаться? Нельзя так вот сразу влюбиться и строить планы при переезде... В общем всё это подозрительно, тем более у него было много женщин. Делай выводы, но неделя - это очень мало. Надо хотя бы 2-3 месяца, чтобы понять, что это за тип.
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Никогда не воспринимала в серьёз парней про которых знала что они лёгкие, это же шалавы мужского пола. Мне сейчас активно пытается делать предложение жениться один знакомый с которым по лесам на одни фестивали ездили, и там видно было как быстро и с какого "полёта" девушками он сближался, да после этого у меня от него просто отторжение. Он, должно быть, подцепил там всё на свете, от чего только можно полечился, и теперь семьи захотел не менее чем с той которая так и не дала =)) Ну флаг ему в руки, правда ничто ему не поможет, даже нуждаться буду- не то что замуж, даже поцеловать не смогу. А вообще мог бы быть более менее нормальным мужем кому-то, как кадр он вполне забавный парень, крепкий, симпатичный и даже нажил какое-то "приданое". Но только для тех кто не знает о его прошлой бурной личной жизни.
Arina Shafigullina Знаток (416) 8 лет назад
он тебя просто дурит!! а ты ведёшься)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 8 лет назад
Нужно научится прощать и всё плохое забывать!