во что поиграть? В какую MMORPG стоит начать играть, в принципе в этом жанре вообще еще не пробовал сил

Just Lucky Знаток (328), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дрю Мыслитель (8750) 8 лет назад
Здравствуй. Лидер всех MMORPG конечно же World of Warcraft, но только в том случае, если у тебя есть деньги купить последнее дополнение (а это порядка 2000 рублей) + потом покупать ежемесячную подписку (350 рублей в месяц), чтобы играть в эту игру. Но она действительно того стоит.

Из бесплатных могу посоветовать Blade n Soul, Linage 2, Dragon Nest, Terra online.
В принципе можешь ввести в гугле "лучшие MMORPG" и уже просто выбрать из списка ту, которая больше всего понравится визуально.
Так или иначе, все MMORPG считай одинаковые:
Выбираешь класс, идёшь качаться, потом качаться и напоследок качаться.
Попутно стараешься выбить из боссов какой-нибудь шмот покруче и тд.
Для новичка в этом жанре может оказаться очень интересно) Желаю удачи найти свою игру!
Остальные ответы
ЗакоНаказание Мастер (1485) 8 лет назад
Дотааааа... дотаааааа... дотаааааа... а теперь иди быстро спать!
youlyГуру (2766) 8 лет назад
Тупое что ли? Дота это - MOBA, а не MMORPG
youly Гуру (2766) 8 лет назад
Дота - это моба (ответ на вопрос выше)
А так WOW, одна из лучших MMORPG
камаелька камаельша Гуру (3496) 8 лет назад
Lineage 2-там телки такие сексапильные и молодые всегда. Камаэлька-вообще секси!)))
Алексей Козлов Мудрец (10361) 7 лет назад
выбирай игры на сайте intgame.ru
скучать не придеться
Владислав Алиев Ученик (122) 7 лет назад
Раз разговор зашел про Lineage 2, могу от себя посоветовать проверенный сервачек "зонапвп", играем с ребятами лет 5, все поряде. Печатайте "зоне пвп hf x50" в google (тут линки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервачка.