Зависает всегда на одном месте Sonic Adventure DX: Director’s Cut

Carnage02 Мастер (1320), закрыт 6 лет назад
Народ помогите! Моя любимая игра детства, на старом компе почти всю прошел, но вот появился новый. Я ее скачивал в различных версиях, с разных ресурсов, разных переводов и т. д. Так вот, всегда зависает на одном и том же месте, все до одной версии, каждый раз, половину игры прошел, все нормально, но на уровне под названием "Шоссе " или "Скоростная магистраль" (в разных версиях по разному) всегда все версии игры виснут когда соник начинает падать после пробежки вниз сквозь стекло - не долетает до пола. У меня винда 8.1, DirectX 11. Что делать подскажите? Почему все до одной версии?
Дополнен 8 лет назад
Забыл добавить, игра почему-то при нажатии пуска вылетает всегда, тоже все версии, т. е. выйти на рабочий че-то посмотреть стандартным путем не выйдет. Когда все процессы утрясаю после зависания, почему-то еще все развернутые окна проводника уменьшает.
Лучший ответ
Саша Рожко Ученик (228) 8 лет назад
да я сталкивался с такой проблемой в детстве в игре человек паук) это просто недоработка или плохая версия
Carnage02Мастер (1320) 8 лет назад
Но я уже 5 версий перепробовал, и все на одном моменте виснут....
Остальные ответы
Сергей Коробцов Профи (646) 8 лет назад
Просто игра под Windows 8.1 не заточена, лучше тогда через эмулятор играть, тук будет куда комфортнее.
Carnage02Мастер (1320) 8 лет назад
Спасибо, я тоже об этом думал, но надеялся что все-таки не в винде дело....
Carnage02Мастер (1320) 8 лет назад
А может посоветуете что-то конкретное?
Сергей Коробцов Профи (646) Конкретнее могу посоветовать эмулятор Sega Dreamcast, желательно последней версии. Затем скачать ром игры и свободно запускать его.
Илья Никулин Ученик (179) 8 лет назад
да лучше эмулятор иначе не как, windows 8.1 не очень компилирует старые файлы и из-за этого много Error скрытых ошибок, ток ты их не видишь, а потом когда глобал еррор то все вылет.
Carnage02Мастер (1320) 8 лет назад
Спасибо
Carnage02Мастер (1320) 8 лет назад
А может посоветуете что-то конкретное?
Илья Никулин Ученик (179) Сперва попробуйте запустить в режиме windows xp Делается во всех почти windows одинаково так и для windows 7 и для 8 8.1 http://www.windxp.com.ru/win7/articles53.htm Или если не получится скачайте вир. машину windows xp http://rsadykoff.blogspot.ru/2013/07/windows-xp-windows-8.html
Носко Павел Ученик (195) 8 лет назад
Эмулятор качни, только норм (который с лицензией, хотя бы пробной)
Roman Zheleznov Ученик (99) 8 лет назад
Можно попробовать сделать запуск в режиме совместимости со старыми компами или покопаться глубже и найти ошибку и желательно скачать 9 директ порой помогает
илья пискурёв Знаток (370) 8 лет назад
винда новая. игра старая вот и все несовместимы ставь xp может поможет
Руслан Шмидт Профи (786) 8 лет назад
винда новая, поставь совместимость с хр
danil popowskiy Знаток (255) 8 лет назад
это просто недоработка или плохая версия
ilia hodak Знаток (301) 8 лет назад
Есто 1 способ, скачай виртуалку с операционкой XP поставь на неё дрова и играй!
MrGamer Знаток (345) 8 лет назад
у меня работает у меня винда 7
Carnage02Мастер (1320) 8 лет назад
Есть установочник 100% без багов? Чтобы хоть текст переведен был только, пофигу на звук.
MrGamer Знаток (345) у меня текст переведён и без багов совершено
Александр Филимонов Профи (664) 8 лет назад
у меня работает у меня винда 7
Carnage02Мастер (1320) 8 лет назад
Есть установочник 100% без багов? Чтобы хоть текст переведен был только, пофигу на звук.
Николай Фролов Ученик (141) 8 лет назад
Просто игра под Windows 8.1 не заточена, лучше тогда через эмулятор играть, тук будет куда комфортнее.
Половеева Детский сад №1 Ученик (142) 5 лет назад
у меня игра всегда за sоника UKMXBN\