Проблема с браузером Подскажите, как открыть браузер если хром который был не открывается и ехплорер тоже???

Glimit Мыслитель (7204), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Саня Михайлов Мастер (1678) 8 лет назад
ну-да. ситуация интересная. чтобы скачать иной браузер, нужно сначала открыть тот, что есть. а ни один не открывается... можно, конечно, как предложил предыдущий мыслитель, почистить кэш, но, по моему уразумению, это вряд ли что-то даст. можно попытаться восстановить ОС с помощью точки восстановления. а если ее нет? попробовать можно вот что:
Win + R -> вписываем "regedit" (без кавычек) -> нажимаем Enter. ищем раздел в открывшемся реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\
справа находим параметр AppInit_DLLs. если его значение не является пустым и там прописан путь к какому-либо .dll файлу, то обнуляем это значение двойным кликом. затем, правой кнопкой мыши, удаляем. смотрим на тот же параметр в таком же подразделе реестра, но уже в HKEY_CURRENT_USER. если этого параметра нет - отлично! если есть - следует проделать то же самое. закрываем реестр и перезагружаем комп. в 80% случаев проблема решается.
если не помогло:
Win + R -> вписываем "cmd" (без кавычек) -> нажимаем Enter. в командной строке командой "route -f" (без кавычек) и нажатием Enter очищаем список статических маршрутов. закрываем. перезагрузка. проверяем.
Остальные ответы
UralSoft Мастер (1605) 8 лет назад
попробуйте почистить кэш и реестр с помощью утилиты CCleaner
Иван Бакарёв Мастер (1362) 8 лет назад
Комп перезагрузите. Обычно это действие решает много проблем)
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
почему так вдруг...? вот что сделай -Пан Упр -Восстановление -и проведи (если есть точки ) эту процедуру...