Почему когда включаю пк, куллер процессора начинает громко жужжать но современем секунд чере 30 перестаёт.

olo non Ученик (117), закрыт 8 лет назад
До этого кнопка вкл пк запала, а при повторном включении оон начал странно включатся и чтото сделал в биосе. Процессор негреется.
Лучший ответ
Mr.AB Гуру (2979) 8 лет назад
Технология "умного" охлаждения. Зачем крутить пропеллер, если камень холодный.
Просто загружается не сразу.
olo nonУченик (117) 8 лет назад
Так жоэтого норм всё было
Остальные ответы
Стас Якберг Просветленный (25870) 8 лет назад
смазка в подшипнике вентилятора загустевает во время простоя, вот и шумит пока не разогреется
olo nonУченик (117) 8 лет назад
Пасиб
мастер по компьютеру Ученик (65) 8 лет назад
Его надо менять у меня щас такая же фигня в биосе просто повысь напряжение или градусы процессора и обороты кулера вентилятора тоже можно менять
Вася Васин Оракул (65888) 8 лет назад
Смазать кулер надо, просто.
ARM Просветленный (27672) 8 лет назад
так и должно быть не парься .
Зозуля Александр Мудрец (11118) 8 лет назад
тест у них такой- сначала на максимуме проверяет вентилятор, потом в нормальный режим