Кто шарит в телефонной программистике, помогите!

Пётр Дрофа Профи (834), закрыт 8 лет назад
Можно ли установить системное приложение из другой прошивки (4.2.2) на телефон с прошивкой 4.4.2? У меня была установлена miui v5, я обновился до v6, у 5 была удобная камера, на 6 не очень, я хочу установить приложение "Камера" из старой прошивки. Если просто вытащить его из system/app, пытается заменить системное, если нажать "заменить", то приложение не устанавливается.
Лучший ответ
дина семиранова Гуру (3234) 8 лет назад
теперь ставь другое приложение для камеры
Пётр ДрофаПрофи (834) 8 лет назад
Я же написал, что телефон пытается его хаменить
Пётр ДрофаПрофи (834) 8 лет назад
Заменить
дина семиранова Гуру (3234) скачай .apk и установи - чего заменить поставь другое приложение для камеры и пользуйся
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375332) 8 лет назад
Стороннее приложение для камеры или вытащенное из понравившейся прошивки в формате apk - ставишь и делаешь его по-умолчанию и пользуешься.
Вытащить приложение может тот у кого есть рут-права на этой прошивке.
Пётр ДрофаПрофи (834) 8 лет назад
Оно имеет такое же название, как родная камера, оно не может установиться
Серый Искусственный Интеллект (375332) с рут-правами - всё можно поменять.