Есть ли на youtube каналы на английском с встроенными субтитрами (en/ru)? Что-то типа BBC Americа, интервью, репортажи..

Расти Шеклфорд Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr.AB Гуру (2979) 8 лет назад
Там есть функция распознавания речи (автосубтитры) - вполне достаточно.
Расти ШеклфордУченик (106) 8 лет назад
Нет, мне нужно именно с точными субтитрами для того, чтобы полностью вникнуть в то, что рассказывают. На слух не получается всё воспринять, словарный запас не настолько большой.