Что может быть дороже времени и правды?

Лидия Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
если "время" - это и есть твоя жизнь, а "правда" - истина.
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62495) 8 лет назад
Любовь.
ЛидияУченик (164) 8 лет назад
Почему Вы так думаете?
Иван Иванов Оракул (62495) http://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
ЛидияУченик (164) 8 лет назад
Хороший человек - профессор. И говорит ладно. И думает, судя по званию. Да только одно ложь в его речи: что до христианства понятия Любви, в смысле Бог=Любовь - не было. В ссылке с 20-й минуты, послушайте.
Ну нельзя же так... Ведь его русские слушают.
Лидия Ученик (164) Не хочу отвечать ссылками на ссылку, но это уточню: что до христианства всего 2000 лет назад, до крещения Руси наши люди ведали, что в начале был Род и при нем Рожаница – Природа, она «при Роде» – это парность, это целостность мира. Весь славянский Вселенарь пронизан величием и таинством большой любви.
Остальные ответы
Лариса Ильц Знаток (304) 8 лет назад
Правда у каждого своя, время быстротечно, а здоровье это алмаз, от которого зависит будешь ли ты счастлив живя на земле .
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
деньги..., очень много денег..., мы же любим деньги.., верно!... мы же за них ...хоть что и хоть кого ...
Valeriy Stakhovskiy Мудрец (18380) 8 лет назад
Дороже времени - вечность, дороже истины - жизнь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Алексей Самохин
Нет ничего дороже Времени, отмеренного нам,
Оно есть срок- в который нам учиться.
С минутами ведро никто не подольет.
Лишь у того, кто свое корыто ценит,
Все в жизни может в Правде получится.
Дорожник Мудрец (18064) 8 лет назад
я не ценю ни время ни правду.... я ценю любовь и порядочность
Имхотеп Знаток (392) 8 лет назад
какой смысл дорожить временем если ты идешь по ошибочному пути? многие так проживают большую часть жизни
Дедуля Оракул (74113) 8 лет назад
Истина всега где то там, приближаясь к ней, она снова уходит за горизонт! Человеческим миром правит Интерес! По интересу войны развязывают не нищие и не глупые люди, для присвоении труда других. Самое гадостное что есть на земле. И это длися тысячелетиями во времени! Вот здесь и кроется вся Ваша правда человеческой жизни!
Александр Хейнонен Оракул (72548) 8 лет назад
Дороже правды только ложь
В которую поверить сможешь
И только сам себе поможешь
Когда ход жизни подытожишь
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
есть.. мои близкие.. ради них не жалко времени... и в принципе через правду тоже переступлю.. не задумываясь
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
ЕСТЬ еще кое-что!

Это здоровье наше и наших родных и близких людей.
хитоми нэко Ученик (235) 8 лет назад
дорогие тебе люди на них не жалко тратить время и ради них можно соврать.
An_Shon Оракул (86822) 8 лет назад
время вне связи с правдой и ложью
Paul Travers Мыслитель (5896) 8 лет назад
Дхарма и Нирвана, полагаю))
Семён СемёновМастер (2298) 8 лет назад
ну там чувства, переживания.