Киномания
+4Как называются фильмы?
1 - Смотрел в детстве по РТР рано утром. Там семья в космосе вроде бы. Четко помню чувака ровно наполовину бы робот. Даже мозг наполовину железный. Ходил с палкой вроде посоха.
2 - Не помню где смотрел. Парень киборг из будущего с летающим говорящим шаром помощником. На корпусе шара помню крылышки типа, и синий дисплей вместо лица. За ними охотилась девушка робот тоже из будущего.
Да и шар помощник розовый был вроде.
2) Сослан на планету Земля (Трудные времена на планете Земля) (1989) http://seasonvar.ru/serial-1390-Soslan_na_planetu_Zemlya.html