Что восхищает вас в других, порою незнакомых людях...?)

~WiSeKiSs~ Гений (92051), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
смех и положительный настрой на людей, просто обычно все такие грустные, а кто улыбается их сразу замечаешь!))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Просто уходило лето Мудрец (14530) 8 лет назад
Интеллект, интеллигентность, ну и красота конечно же)
МагОл Искусственный Интеллект (572519) 8 лет назад
Умение казаться умными, до тех пор, пока не раскроют рот...
ILL ILLЗнаток (367) 8 лет назад
ЗАЕЗЖЕННАЯ ФРАЗА.. ПРИДУМАЙТЕ ЧТО ТО СВОЕ.) ВСЕ ТАКИ НЕ ПУШКИН ЦЕТИРОВАЛ.. АХ НЕ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ ИЗ СЕБЯ ПОЧЕМУСЬ.
Демон Искусственный Интеллект (146359) 8 лет назад
Многое...)
Доброта.
Не добродушие, а именно доброта... )
Наташа Мудрец (17701) 8 лет назад
Когда незнакомый человек откладывает свои дела и помогает решить твою проблему.
Ксения ШапортоваЗнаток (389) 8 лет назад
эгоистка вы и все, кто так думает
Наташа Мудрец (17701) Если вы не знаете значение слова "эгоист", то не используйте его. Этим вы показываете свою глупость и отсутствие воспитания. Восхищение чем-то или кем-то противоположность эгоизму. Прежде чем оскорблять человека, узнайте значение слова в толковом словаре.
Dec EmberПрофи (545) 8 лет назад
это вообще как? Незнакомый человек.... да с какой стати он вообще на Вас внимание свое обратить должен?
Наташа Мудрец (17701) Если вы никогда не помогали найти дорогу или в какой-то другой просьбе, то и не поймете. Помочь кому-то не так сложно, но в большинстве людей преобладает лень и безразличие
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
Великодушие и умение даже в сложной жизненной ситуации не терять человеческих качеств.
Муад Дип Гуру (3145) 8 лет назад
Лично мне нравятся великодушные, с могучим характером и желанием действовать
Катерина Оракул (70216) 8 лет назад
В каждом человеке - разное. Ибо у всех свои сильные стороны
Пенкусдуй Профи (889) 8 лет назад
Восхищают и притягивают люди, которые как полевые цветы простые и добродушные) но к сожалению сейчас только встречаю одни жасмины и нарциссы, которые эгоистичны.
Милая АленА Мыслитель (8083) 8 лет назад
а меня всегда поражали незакомплексованные люди (я не говорю о тех кто позволяет нецензурно например выражаться в общественных местах, или вести себя неподобающе, нет), а именно когда милая полная женщина ведет себя очень естественно и никаким образом не стесняется своей полноты, этим и притягивает мужчин, нравятся общительные люди, которые могут заговорить с любым незнакомцем, при этом быть вежливым и интересным собеседником, нравятся открытые и улыбающиеся люди!!!
Пчеловек-наукУченик (237) 8 лет назад
И как им это только удаётся: с
Ветров Алексей Ученик (171) 8 лет назад
СИЛА ДУХА УПОРСТВО В ДВИЖЕНИИ К МЕЧТЕ
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
ум... чувство юмора.. характер... харизматичность..
ILL ILL Знаток (367) 8 лет назад
трудно сказать.. скорей восхищают дети.. их нравится так ломать.. недавно мальчишка лет 5-6..говорит.. можно я пойду с мамой в душ? я не умею сам душ открывать и закрывать.. ну можно? хм (нет.. ты пойдешь в душ с этим дедушкой.. правда дедушка? и он тебе и включит и выключит.. мама: ты помнишь как дедушку этого зовут? назвала по имени отчеству.. его.. ребенок нахмурился.. надулся.. дедушка: ващет моя фамилия кисилев! оооооооооооо тем более.. такая вкусная фамилия.. ты какой кисель любишь? бежал вприпрыжку вспоминая на ходу:)) с улыбкой..
Идеальная ТварьГуру (4446) 8 лет назад
надеюсь что дедушка не педофил.. проще научить его открывать и закрывать душ .а??
ILL ILL Знаток (367) нет не педофил. я и сказала. что дедушка его научит.. я же не мужского пола в душе мужском мальчишку учить краном пользоваться.
kanajloОракул (53781) 8 лет назад
Ты сама то поняла, что написала?
...полетели 100% !!! ) Мудрец (13626) 8 лет назад
Добрые, хорошие поступки по отношению к другим!
kevin minionЗнаток (496) 8 лет назад
агагагагага
Александра крылова Ученик (13) 8 лет назад
Когда они становятся душой компании, когда их слушают открыв рот, когда они такие естественные, милы,, харизматичные, веселые
школьница Гуру (3325) 8 лет назад
чем можно восхищатся если человек незнаком?)))
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Толщина кошелька. Живут же люди!
Diana Искусственный Интеллект (111296) 8 лет назад
идет по улице накрашенная как попугай и что в этом хорошего а если ее отмыть под душем как она будет выглядеть