Не устанавливается PysX Для Mafia 2

Мишка Перс Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Выдаёт ошибку: Установка завершена не полностью. Для завершения установки програмы можно будет запустить программу установки в другое время. Помогите пожалуйста!!! Без PhysX Mafia не работает
Дополнен 8 лет назад
Лицензия
Голосование за лучший ответ
    Мыслитель (8120) 8 лет назад
у nvidia вместе с драйвером PhysX устанавливается, качай драйвер, если amd попробуй версии физикс разные скачать,
другой репак устанавливай, с выбором ставить или нет доп. по
Мишка ПерсЗнаток (271) 8 лет назад
Mafia 2 Стим
Руслан Сулейманов Профи (926) А сама игра не предлагала обновить physX?
Руслан СулеймановПрофи (926) 8 лет назад
Не устанавливается PysX Для Mafia 2
Олег Федотов Мыслитель (5087) 8 лет назад
у nvidia вместе с драйвером PhysX устанавливается
Тыж Программист Ученик (213) 8 лет назад
Я надеюсь у тебя видеокарта от nvidia, иначе оно и не будет работать
Александр ДягтерёвГуру (2648) 8 лет назад
Работать то будет, но с лагами.
MrBlackМыслитель (8221) 8 лет назад
Я просто скачал физикс, а в игре выелючил его
ваня найдёнков Ученик (128) 8 лет назад
у nvidia вместе с драйвером PhysX устанавливается, качай драйвер, если amd попробуй версии физикс разные скачать,
другой репак устанавливай, с выбором ставить или нет доп. по
Тоня * Знаток (334) 8 лет назад
Качай другой репак
Григорий Никитенко Гуру (3335) 8 лет назад
Скачай PhysX с официального сайта NVIDIA и установи.
Григорий НикитенкоГуру (3335) 8 лет назад
Или скачай вот этот репак http://free-tor.org/torrent/128405
Дима Кудрявцев Ученик (114) 8 лет назад
Скачай из этого сайта http://ru.dll-files.com/physxloader.dll.html и перемести сам файл Dll из архива в папку з игрой где находиться все Dll файлы
Так-же ты можешь скачивать и другие файлы по той-же системе
Pro Bust Ученик (95) 8 лет назад
Нужно скачать с оф. сайта.
Носко Павел Ученик (195) 8 лет назад
Может места нет на диске.
Алексей Мамонтов Мастер (1024) 8 лет назад
Придумай что нибудь тупой что ли?
максим сухов Знаток (438) 8 лет назад
скачай нормалную версию
Руслан Сулейманов Профи (926) 8 лет назад
В общем отсюда вывод - может быть просто напросто не поддерживает ваша видеокарта эту технологию? Если видеокарта ATI или Intel - то так скорее всего оно и есть.
Shock Wave Мастер (1391) 8 лет назад
Возможно у тебя уже был установлен физикс до этого и файлы повредились, попробуй удалить и стереть записи из реестра (например Ccleaner`ом) скачать с офф. сайта последнюю версию и установить заново.
Виталий Оракул (59526) 8 лет назад
это бесноватая, чертовская и богомерзкая игра эта Мафия
Руслан Шмидт Профи (786) 8 лет назад
удали физикс на машине, и скачай заного