Добрый день. Подскажите если кто-то обращался в компанию Автоюрист. Стоит обратиться или нет. Заранее спасибо.

Дмитрий Селин Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 9 лет назад
обращался два раза, пустая трепотня не на один вопрос не дали ответа, предложили приехать к ним в офис и там они решат все вопросы
アレクサンダー. Оракул (92349) 9 лет назад
Автоюрист, нет в праве такого понятия-значит это уже развод
Олег Кондрашов Оракул (73625) 9 лет назад
Приехал в частную адвокатскую контору, друг посоветовал. И вот уже 20 с лишним лет все вопросы только ему. И он заинтересован, знает, что косячить нельзя, так как я у него не на один день