Что не так с кикстартером?!

Валерий Шульгин Знаток (450), на голосовании 8 лет назад
Как-то уж больно криво он... выглядит... Сначала было всё нормально, а теперь... В голову лезет лишь 2 варианта - 1. Проблемы с провайдером, 2. проблемы у Кикстартера (но это уж больно долго не решается, так что мне кажется 2-ой вариант менее вероятным).
Дополнен 8 лет назад
Тьфу, 1ый скрин не тот...
Голосование за лучший ответ
Илья Трапезников Профи (501) 8 лет назад
tracert до кикстартера, и попытаться открыть его ctrl + F5
Валерий ШульгинЗнаток (450) 8 лет назад
Помогло, правда не сразу... Пришлось подождать, но спасибо.
Илья Трапезников Профи (501) Последнее время часть антивирусников любит отрубать доступ до сайтов, попробуй вырубить нортон а затем перезагружать страницу.