Помогите найти стихотворение.

Влад Ямель Ученик (5), закрыт 8 лет назад
Есть парень и девушка. Они типо вместе и любят друг друга. У девушки есть друг мужского пола. Парень ревнует к другу, но девушка утверждает, что все "ок". Нужен стих, выражающий эмоции парня.
Лучший ответ
Запрещенный Автор Профи (851) 8 лет назад
если не можешь найти - напиши стих сам
Остальные ответы
Paul Travers Мыслитель (5896) 8 лет назад
Ты пытаешься найти уже существующий стих, который ты читал, или стих, который нужно использовать в своих целях?
Если первый вариант, то таких, полагаю, сотни.. А если второй, то я могу, конечно, отправить свой... но какова именно цель?
Источник: Ненавижу плагиаторов)))
iki iki Мастер (1653) 8 лет назад
хотя бы фразу вспомни
victor driga Мыслитель (9236) 8 лет назад
Ты говоришь, что всё Окей,
даря мне взгляд из-под бровей
с лучами шалого огня...
Зачем ты мучаешь меня?

"Зачем стоишь ты у окна? "-
смеется надо мной Луна,
она ведь знает наперед-
другой тебя сегодня ждет,

"Зачем страдаешь ты о той,
чье сердце, как сосуд пустой? "-
осенняя смеялась ночь ,
а я гоню сомненья прочь:

" Настанет день, придет тот час,
когда сиянье милых глаз,
ты будешь только мне дарить,
иначе ведь не может быть! "

экспромт на скорую руку
79_grom79 ранецкий Ученик (125) 8 лет назад
Я не знаю что со мной я будто белка в колесе запутался совсем не знаю кому верить не знаю предашь меня ты или нет мучаю себя не могу дышать спокойна не знаю как могу я ревновать тебя ведь ты мая жена
Евгений Никитин Ученик (143) 8 лет назад
Не пришли вы ночью, не пришли вы днем. Думаете дрочим? Нет, других ебем.
Если жена ушла к другому, то еще не известно, кому повезло.
Анекдот:
В медицинском институте на инфекции преподаватель: "Вот был у меня один случай: Пошли мы с другом в ресторан и встретили прекрасную девушку. Девушка предпочла моего друга, в результате чего я остался с носом, а мой друг без него. Итак, тема сегодняшней лекции - сифилис".
Продолжить? Я много подобных анекдотов знаю.
Пусть Ваш "друг" подумает, в какую "норку" ныряет. Поверьте мне, рога прекрасно смотрятся на стене в прихожей, а не на голове.
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Ты для меня как белый свет!
Ты для меня на все ответ!
Ты для меня луна и солнце,
На небе ясные звезды!
Ты для меня и жизнь и смерть,
И позитив и радости привет!
Ты для меня как муза, вдохновенье!
Ты для меня печаль,
И счастья наважденье!
Люблю тебя!
Не надо больше слов!
Люблю тебя!
И этим сказано все!
М Мудрец (17616) 8 лет назад
Парень ревнует к другу, но девушка утверждает, что все "ок". ----------напишите в строчке ПОИСК ПО ВОПРОСАМ этого проекта и в добавок в помощь поисковая строчка ЯНДЕКСА
Денис Зимин Мастер (2205) 8 лет назад
Ах ты девчонка, да что же ты со мною делаешь, тебе вернется за то, что внимание, возможно, ты на двоих распыляешь!